3 провайдера от 720 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Карла Либкнехта (г Абинск), дом 37А

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
43 тарифа

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

7 отзывов
Г
Гуськов Чеслав Брониславович11.07.2026

Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? Просто взял и перешел на Фридом когда закончилось терпение. У меня был Фридом скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. И этот только цветочки, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что у меня вообщето связь плохо работает. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Мурыжили меня мурыжили,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на Фридом все просто идельно,…

Ф
Фернандес Федот Геннадиевич19.06.2026

Я тут читаю очень часто ругают операторов, что дозвонться невозможно? Яостоянно дозваниваюсь сразу У меня возникла какая то проблема с приставкой, вечно стала перезагружаться сама. Первым делом я стала звонить операторам, мне начали по телефону давать инструкции что делать. так я САМА починила приставку ))) считай специалист теперь

Ц
Цейдлица Мирослава Юлиевна06.02.2026

У меня всегда был МегаФон а теперь подумываю от него отказаться. Вечно связь отваливается а по телефону поддержки проблемы не решают. Как это можно проверить, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать

П
Подмазко Мир Александрович17.09.2025

Подключил самый маленький тариф Аванта интернет всего до 50 доходит, но есть телевидение, вроде как сэкономить хотел Но вообще не пожалел в итоге, никакого напряга скорость не ощущает. Правда я не любитель гонять танки, тут не могу сказать, но фильмец могу посмотреть, общаюсь по видеосвязи Интернет со всем справляется

Ц
Цедлица Маргарита Глебовна15.09.2025

Я конечно не мастер комментариев,, но молчать не стану. хотя возможно никого не удивлю С утра позвонила чтобы Т2 Домашний Интернет провели, вечером ко мне уже приехал из сотрудник Поколдовал там час и вуаля, у меня офигенная связь!. Скорость, качество все в на высшем уровне.

Т
Таушев Андрей Леонтиевич25.08.2025

Все смотрю на Фридом тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас Фридом и это просто жесть Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Фридом подключиться. У кого есть опыт? Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?

В
Викашев Бронислав Потапович23.07.2025

Подскажите пожалуйста? У меня ТВ МегаФон. Все отлично, я в восторге, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я их не заказывала. Чтобы не получилось, что мне за это придется доплачивать… Друг говорит, что это просто добавились.

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Карла Либкнехта (г Абинск), 37А поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул Карла Либкнехта (г Абинск)

список домов
дом Частный дом 3 провайдера дом 1 4 провайдера дом 1А 3 провайдера дом 2 3 провайдера дом 3 3 провайдера дом 4 4 провайдера дом 4А 3 провайдера дом 5 3 провайдера дом 6 3 провайдера дом 7 3 провайдера дом 8 3 провайдера дом 9 3 провайдера дом 9А 3 провайдера дом 11 3 провайдера дом 12 4 провайдера дом 12А 3 провайдера дом 14 3 провайдера дом 17 4 провайдера дом 18 3 провайдера дом 23 3 провайдера дом 24 3 провайдера дом 25 3 провайдера дом 26 3 провайдера дом 27 3 провайдера дом 27А 3 провайдера дом 27К 3 провайдера дом 28 3 провайдера дом 29 3 провайдера дом 29А 3 провайдера дом 30 3 провайдера дом 31 3 провайдера дом 31А 3 провайдера дом 32 3 провайдера дом 33 3 провайдера дом 34 3 провайдера дом 35 4 провайдера дом 36 3 провайдера дом 37 3 провайдера дом 37А вы здесьдом 38 3 провайдера дом 39 3 провайдера дом 39А 3 провайдера дом 40 3 провайдера дом 41 3 провайдера дом 42 3 провайдера дом 42А 3 провайдера дом 43 3 провайдера дом 44 3 провайдера дом 45 3 провайдера дом 46 3 провайдера дом 47 3 провайдера дом 48 3 провайдера дом 49 3 провайдера дом 51 4 провайдера дом 53 4 провайдера дом 55 3 провайдера дом 57 3 провайдера дом 58 4 провайдера дом 59 3 провайдера дом 60 3 провайдера дом 61 3 провайдера дом 62 3 провайдера дом 62А 3 провайдера дом 63 3 провайдера дом 64 3 провайдера дом 64А 3 провайдера дом 64Д 3 провайдера дом 65 3 провайдера дом 66А 3 провайдера дом 67 3 провайдера дом 67Г 3 провайдера дом 68 3 провайдера дом 69 3 провайдера дом 70 3 провайдера дом 71 3 провайдера дом 71А 3 провайдера дом 72 3 провайдера дом 74 3 провайдера дом 87 3 провайдера

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама